Консультации / Хирургия

Сняли швы после лапароскопии один кровит

Здравствуйте. 2 дня назад сняли швы после лапароскопии. На следующий день переусердствовала с уборкой видимо. На второй день проснулась увидела высохшее пятно крови на марлевой повязки. Сама рана сейчас не кровоточит и на ней запекшаяся кровь. Я даже не могу разглядеть где дырка. Нужно что-то делать? Я обработала хлоргексидином поверхностно, и заклеила послеоперационным пластырем. Что делать с запекшейся кровью и нужно ли обрабатывать йодом шов, который кровил?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В принципе, такая ситуация не является критичной. Обрабатывайте рану антисептиками, меняйте повязки. Рана затянется.