Консультации / Стоматология

Сняли швы

Здравствуйте,вчера сняли швы после удаления зуба мудрости,я заглянула ии увидела там дырку!!!Когда были нитки этой дырки не было.Это нормально вообще?Мой врач с неохотой меня консультировал и отвечал как то расплывчато.Что нужно чтобы поскорее зажила рана?Мой врач сказал,что это будет длится 8 месяцев,сказал что нельзя загорать,греться и т.Д.Хотела спросить сколько по времени нельзя загорать?Когда можно нормально почистить зубы,что сделать чтобы рана скорее зажила,как я понимаю это десна не срослась и теперь там дыра.Как теперь кушать,еда ведь может попасть в рану?Не знаю что делать,что можно,а что нельзя...Можно ли курить,можно ли красить волосы на голове,ведь при покраске кожа головы нагревается,это может как то повлиять?
Здравствуйте. Дырка постепенно затянется. Можно вести нормальный образ жизни.