Консультации / Урология

Здравствуйте Мне 28 25 сентября сделал обрезание пару дней назад сняли швы вокруг головки образовалась опухоль

Сняли швы пару дней назад, была небольшая опухоль, после снятия врач сказал мазать зелёнкой, никаких перевязок, опухоль стала больше, выписали мазь Трикорт-гк, характерно ли такое на этом сроке. Фото приложу. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В норме, отек сходит через 2-3 недели, но все индивидуально. Проблем, по фото, я не вижу. С уважением Лешунов Е.В.