Консультации / Хирургия

После того как сняли швы припухлость в области шва появилась в тот же день

Здравствуйте,удалили апендицыт 13.12 через три дня выписали .21.12 сняли швы и сразу в этот же день появилась припухлость в области шва.и после удаления апендицита хочется намного чаще в туалет по маленькому.нормально ли это в расчете сказал все хорошо заживает отлично.
Здравствуйте. Ну посмотрите за собой еще 3-4 дня. Если данные симптомы не проходят, то надо обратиться на прием. Надо будет смотреть. Здоровья Вам.