Консультации / Гинекология

Шейка матки

Раскрытие шейки. Беременна 39недель. Неделю назад с сильными болями в спине пошла в роддом, думала схватки. Два раза вышла слизистая густая с кровью выделение. Гинеколог посмотрела сказала один палец открыта но шейка не готова. Домой отправили, мужатерапию посоветовали. А муж шарахается при намеке на секс. Уже сорок недель. Сколтко еше прибл ждать? Спать, ходить не удобно. Тошнота и головокр тоже появилось. Шевеление реб в норме. А что будет если стимуляцию попрашу у врачей. Неделю назад они откозались. Скащали что вредно для малыша. Или дома можно безрпасно вызвать схватки? Спасибо
Здравствуйте! Безопасных и эффективных методов вызвать схватки на дому нет. Но вы можете обратиться в роддом повторно