Консультации / Неврология

При засыпании трясет тело

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 4 года назад попала в небольшую аварию . Ехали в маршрутке и водитель резко затормозил, я сидела и на меня сзади упал крупный мужчина, и так получилось , что моя шея оказалась нменя он придавил своим телом и моя шея оказалась придавлена . После этого спустя столько лет при засыпании начинает трясти все внутри, в голове как будто что то должно щёлкнуть. Это длится мин 5 пока не заснешь. Невролог говорит, что это от напряжения. Давление выше 120/80 не поднимается. Скажите пожалуйста с чем это связано.
Добрый день! Необходим очный осмотр невролога и ортопеда травматолога. Ваше состояние может быть как связано с упомянутой травмой, так и нет. С уважением, Жигалова Е.Н.