Консультации / Травматология и ортопедия

Опасно ли это

Был удар в правую сторону, не болело не опухало, спустя 2 года обнаружил что при нажатии с правой стороны в низу рёбер идёт острая боль, подскажите, можно ли как то без посещения врача узнать что это может быть, и чем это чревато? Просто может загнался и все хорошо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если это беспокоит Вас, надо идти к специалисту. Не факт, что врач что-то найдёт. Но по Вашим фотографиям или словам разобраться невозможно.