Консультации / Травматология и ортопедия

Как долго можно принимать мовалис

У меня диагноз артрозо-артрит грудиноключичного сочленения. с 29 сентября до 5 октября я пропила курс Мовалиса. Сейчас боли возобновились. Могу ли я разово при боли выпить таблетку мовалиса или нужно опять принять курс из 10 дней?
Добрый день! Наверное, можете и разово выпить. В целом, препарат довольно безопасный. Однако полностью безвредных таблеток не бывает, именно по этой причине все рекомендации по медикаментозному лечению даются только очно. Непонятна ситуация с Вашим артрозом - попробуйте обратиться к мануальному терапевту.