Консультации / Ревматология

что принимать кроме найза от артрита

Я знаю что надо обратиться к квалифицированному врачу, но у нас таких нет,поэтому обращаюсь к вам, мне врачи сказали что у меня проявление подагры, но если мочевая кислота восстанавливается нормальный уровень,но через день опять болят суставы локтевые, колени, пью найз, но к нему привыкаешь и доза все больше и больше да и не безопасно, без него потом не сможешь,зато помогает.Курс с диклафенаком проходишь и через 2,3 дня начинает опять болеть,постоянно пью найз 3 месяца нормально. Что вы можете посоветовать кроме найза более безапасное средство. Зарание благодарен.
Добрый день! Пить найз 3 месяца - это ненормально, есть НПВП для длительного применения (мовалис, аркоксиа).
спасибо за ответ, как долго надо принимать ,мовалис или аркоксиа, или вместе их принимать, и не подскажите в какой клинике вы работаете, и можно к вам попасть на консультацию, и пройти курс лечения у Вас.
Здравствуйте, я Вам уже писал насчет найза вы сказали что часто его пить нельзя, подскажите пожалуйста, у меня отек стопы правой болит, левая тоже побаливает, наши врачи говорят артрит, но у нас нет специалистов в этой области, был в Пятигорске, мне подсказали такой рецепт: демексид 1ст. ложка,вода 1ложка 1ампула диклофенак, 1амп.ледокаин илигидрокартизон+, сэтого сделать компресс, + кетонал1амп. 1 раз в день:5 дней колоть,мелоксикам 1 таб. после еды, можно провести такой курс,ноги часто болят, колени по очереди ,иногда на локте тоже боль, и по другим составам пробегаются артритные явления,не пишите обратитесь к врачу, а что нибудь подскажите,пожалуйста.М. род 41 год 120кг.178рост,знаю надо похудеть!!!Бывает иногда повышение моч. кислоты, но и при норме тоже болят, уже лет 5, на протяжение года стало чаще и сильнее. заранее благодарю. не откажите в ответе это очень важно.
Добрый день! Заочно назначать курс лечения в вашем случае НЕЛЬЗЯ. Необходимо полное клиническое обследование!!!
У Вас на сайте написано про анализы и рентген, некоторые до 1-3 месяца, или1год что это значит. Столько надо лежать на обследовании?
Можно к вам попасть на обследование и лечение без всяких предварительных обследований дома,я с Ингушетии, и провести у Вас полное обследование и лечение,у Вас наверное очереди когда можно было бы к Вам приехать,
Добрый день! Для того чтобы попасть к нам на лечение необходима первичная консультация, для записи звоните по тел. 8 (495) 508-78-01.