Консультации / Гинекология

Девственность

Добрый день, Елена Александровна. Скажите, пожалуйста, в каком возрасте(крайний срок) необходимо лишиться невинности? Ведь насколько я знаю, со временем плева увеличивает толщину и потом возможны проблемы вплоть до того, что потом не смогу родить. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Или мои опасения напрасны? Спасибо.
Здравствуйте. Ваши опасения напрасны. Никаких ограничений нет.