Консультации / Аллергология и иммунология

Индивидуальный план прививок

Здравствуйте, по показаниям был мед.отвод от прививок. Ребенку 1,6,нет ни одной прививки. Сильная аллергия на все молочные продукты.Хотим начать делать, подскажите с чего начать и как правильно соблюсти график? Наш врач уволилась, а временные ничего не могут объяснить. МС, настаивает на бцж и гепатите.
Перед БЦЖ должна быть проведена проба Манту. Если отрицательная - то БЦЖ-М. Через месяц АКДС + гепатит В + полиомиелит + гемофильная инфекция (например, в виде Инфанрикс Гекса) и КПК. В любом случае нужен адекватный лечащий врач, который будет вести ребёнка очно.