Консультации / Гинекология

Так ли необходима Визанна

Добрый день. месяц назад меня прооперировали. Был поликистоз яичников и эндометриоз. После операции врач - хирург сказал, что через месяц могу планировать беременность. Однако обнаружились некоторые проблемы у супруга. Вследствие чего мой гинеколог назначила визанну. Сказала пить 3 месяца. Заодно за это время разберемся со всеми возникшими проблемами у мужа. В общем сейчас 14 день приема препарата и это настоящий кошмар. Пошли второй раз за месяц месячные, и это не мазня, а прям полноценная менструация.Меня постоянно тошнит, рвет, кружится голова и создается ощущение, что я схожу с ума. Я и без таблеток не самый уравновешенный человек. Вопрос: стоит ли гробить себя данными таблетками, я чувствую, что они меня убивают))) Гинеколог настаивает на продолжении приема.
Здравствуйте. Слушайте себя, проконсультируйтесь очно с другим независимым специалистом гинекологом. Если вы так плохо переносите препарат, то его можно сменить.