Консультации / Гинекология

Таблетки

Здравствуйте,38 недель беременности,ставят тахикардию из-за пульса и прописали анаприлин 3 раза в день по пол таблетки,можно ли его принимать??? Хотя он противопаказан при беременности
Добрый день. Я не рекомендую данный препарат для лечения. Но Ваше состояние должен оценить врач терапевт, чтобы назначить адекватную терапию при беременности.