Консультации / Гинекология

Месячные при смене контрацептивов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. до беременности пила регулон 4 года, все было хорошо. После родов, спустя год сново начала пить регулон, первые три месяца была мазня, но потом все прекратилось.. пропила пол года в общем эти таблетки, но решила их сменить на джес плюс. На следующий день после приема последней таблетки регулона, начала пить джес плюс без пропуска дней на месячные, на 6 таблетке джес плюс появилась кровь, не такая обильная как при месячных, но все же есть. Подскажите пожалуйста.. нормально ли это
Добрый день. Да, Кровяные выделения могут быть, если не было перерыва. К тому же, вы поменяли препарат на содержащий более низкую дозировку Этинилэстрадиола, поэтому прорывные кровотечения могут быть. Надо смотреть, подойдёт ли Вам такая дозировка. Будьте здоровы!