Консультации / Гинекология

Высокий рост хгч

Здравствуйте, Год назад была замершая беременность,хгч рос медленно и не удваивался. Сейчас ситуация наоборот: половой акт был на 13ый и 18ый день цикла. На 28 д.ц тест показал 2 полоски, на 29 д.ц хгч был 416,сегодня сдала хгч на 31 дц 1460 уже.. Нормально ли такое?
Добрый день. Это вариант нормы или ,возможно, беременность двойней, когда хгч очень быстро растёт. Вам надо сделать Узи через неделю. Будьте здоровы!