Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Добрый вечер! Начала прием ОК. назначен линдинет 20, его принимала на протяжении 10 лет, потом перерыв, сейчас решила опять вернуться к ОК, врач назначил его. С первой же таблетки кровянистые выделения, сегодня 17 таблетка, месячные не прекратились, наоборот стали очень обильные, со сгустками. Таблетки не пропустила ни одной. Что делать? Продолжать их прием?
Добрый вечер! Скорее всего, с возрастом после перерыва у Вас изменилась чувствительность к препарату. Можно в след цикле начать приём препарата линдинет 30.