Консультации / Гинекология

Побочный эффект

Второй месяц как пользуюсь ТТС Евра, первый цикл были такие симптомы как тошнота и головная боль, но не так ярко выражено как во втором цикле, вот 5 день как приклеила после недельного перерыва новый пластырь, три дня как голова сильно болит, постояннно тошнит, из-за этого ничего есть не могу, скажите пожалуйста что можно сделать в этом случае? Отменить препарат или ждать адаптационный период(3 месяца)?
Добрый день. У вас ярко выраженные побочные эффекты препарата. Период адаптации относится больше к межменструальному кровомазанию. Вам надо задуматься о смене препарата.