Консультации / Хирургия

Сочиться шов после аппендицита

Неделю назад мне вырезали аппендицит в больнице проледала 5 дней выписали все было хорошо, как дома прошло уже 2 дня сегодня третий. Швы еще не сняли обабатывать сказали дома и через еще 5 дней в болтницу сниматт швы. Сейчас из шва илет жидкость светлая с немного кровью. Что делать и нормально ли это, чем обабатывать ?
Здравствуйте. Что там течет - сказать трудно. Это смотреть надо. А пока, до осмотра врача, приложите стерильные салфетки. А хирурга советую посетить завтра, чтобы исключить возможные осложнения после аппендэктомии в виде нагноения послеоперационной раны. Здоровья Вам.