Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Делали операцию на аппендицит 2 месяца назад, ставили дренаж, аппендицит был гангренозный, беспокоит один шов, когда лежал в больнице он затянулся, но через пару дней, после выписки, начал сочиться, я сходил в больницу там сняли шов и поставили дренаж, через неделю все прошло и шов затянулся, но через меняй опять начал сочиться, и он то затягивается то опять сочиться, что это может быть? И нужно ли идти к хирургу?
Здравствуйте! Лучше обратиться к хирургу. Вероятно, в шве имеется нитка, которая поддерживает воспаление. Хирург посмотрит рану и попытается удалить нитку.