Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте, доктор. 7 дней назад мне сняли швы после удаления острого флегмонозного аппендицита. Как я поняла, край шва у меня разошелся и образовалась маленькая дырочка. Обрабатываю шов раз в день сначала хлоргексидином, а затем зелёнкой. Из этой ранки периодически в небольших количества выделяется что-то желтоватое. Последние пару дней она вроде затянулась корочкой, но дело в том, что корочка, задевая одежду, отрывается и снова сочится эта жидкость. Нормально ли это? Может стоит чаще обрабатывать это место и лучше перекисью водорода, а потом зелёнкой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это нормально. Просто зеленкой. Или ничем и ждите.