Консультации / Хирургия

Из прокола после аппендицита сочится желтая жидкость

Добрый день! Меня зовут Юлия 32 года, 13.03.2016г находилась на стационарном лечении с острым флегмозным аппендицитом. Местный перитонит. Проведена лапороскопическая аппендэктомия,санация,дрениррвание брюшной полости. Послеопепационный период без особенносией. Выписали меня на 3й день ,все заживало отлично, прошло 2 месяца и на шве в области пупка вздулась кожа примерно в ширину 0.5 см,и в длинну 1 см, и под кожей было похожее на гной, я обратилась к хирургу в больницу который меня оперировал,он эту штуку вскрыл, как он сказал там был гной, он все почистил и теперь должно зажить,прошла неделя из шва сочилась жидкость и вылез небольшой кусочек (похожий на кожу ),я снова обратилась к хирургу, он снова мне что то поделала, сказал все теперь заживет. Спустя неделю так ничего и не прошло так же сочилась жидкость и так же что то торчало , я опять пошла к хирургу, на этот раз он мне обколол шов обезбаливающим , и как он сказал -разрезал побольше и внутри все лылощил,в эту рану он вложил бинт с лекарством и сказал прийти через 2 дня . Через 2 дня он бинт удалил, что то в нутри этого шва поковырял (извините что пишу своими словами, так как не знаю как это назвать на врачебном языке)и опять поставил туда бинт с лекарством, еще через 2дня он это все снял, намазал Левомиколью и сказал что теперь точно все заживет. Сказал еще дома пару дней поприкладывать Левомиколь, а потом все убрать и должна рана уже затянуться. Но рана так и не затягивается, по прежнему из нее что то сочится. Я уже не знаю что делать, может врач какой то не опытный? Может меня нужно опять госпитализировать и под наркозом вскрыть этот шов заново, может гной где-то там очень глубоко, поэтому и не заживает? Подскажите что это может быть и что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. "В двух словах" - тревогу бить рано, ситуация, как правило, контролируемая, и таким образом у хирурга лечиться можно долго; как правило, после нескольких "чисток" и повязок с мазью левомеколь всё должно зажить, рано или поздно. В конечном счёте, всё зависит от "количества терпения" - и вашего, и хирурга.