Консультации / Хирургия

Осталась нить в шве после аппендицита

Прошло почти 3 недели после операции, вся корка слезла, а маленький кусочек висел, содрала, а там кусочек нити около 2 мм, притащила, не убирается и с дырочки стало что-то сочиться, теперь когда будут убирать её, шов снова разойдется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото не очень понятно - лигатура это или нет. В любом случае надо обратиться к хирургу на прием. И если это лигатура, то он ее снимет. Не бойтесь, ничего не разойдется. Прошло 3 недели. Этого достаточно для того, чтобы ткани не разошлись.