Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или может быть бронхит

Здравствуйте. Моей дочери 3года. Часто болеет. Начинается с того,что появляется заложенность носа без соплей,которая долгое время не проходит, потом буквально через два дня кашель,такой как откашливающий.Без температуры. Потом наш врач говорит бронхит и выписывает пульмикорд и антибиотики. И это у нас происходит каждые два месяца наверно. Ходили в Лору с носом,сказали может быть аллергическая реакция и выписывали назонек , после этого лучше стало,но не надолго. Сейчас опять заложенность и слизь слышно как бурчит там внутри. Увлажнение и проветривания есть в квартире. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться с таким синдромом. Может нужно анализы на вирусы какие-то сдать. Много читала,что бронхит даже если и то антибиотиками не лечится , а свежим увлажненым воздухом ,водой и массажем, что делать? Помогите пожалуйста
Все что угодно может быть. ребенок заболевает и надо его показать доктору это однозначно