Консультации / Педиатрия

аллергия? или зубы?

ребенку 1 год 11 месяцев, трижды лежали в больнице с диагнозом обструктивный бронхит, заболевание начинается с признаков ОРЗ, затем присоедияется кашель, одышка, все три раза болели во время прорезывания зубов, может ли это быть связано с прорезыванием зубов? обращались к аллергологу было назначено курс минеральной воды, и все
На прямую не связано.В период прорезывания зубов ребенку несколько легче заразиться вирусной инфекцией.