Консультации / Гинекология

Миома и жанин

Доброго времени суток! У меня миома матки, 17 на 16 мм. Это не первая миома уже. До этого мне пополостно удаляли уже. Пила препарат Эсмия как положено. Мы с мужем хотим второго ребенка но увы не получается . Сейчас доктор прописали препарат жанин , врачу полностью доверяю, но появилась проблема . Начала принимать как положено с первого дня менструации. Вот уже 7 дней менструация не заканчивается , шла очень обильно, со сгустками . Приходилось параллельно принимать транексам. Подскажите пожалуйста, это так должно быть или мне просто препарат не подходит , просто страшно я знаю что такое кровотечение ..., и насколько правильно понимаю миома питается именно этим. Стоит ли мне дальше принимать жанин , или следует отметить?
Здравствуйте. Не вижу показаний к лечению миомы РАЗМЕРОМ 16х17мм даже при планировании беременности.