Консультации / Отоларингология

Боль в правом ухе

Здравствуйте... у меня такая проблема-болит переодически ухо ,чешится не сильно ,надавливаю чуть на ушной проход ухо щелкает и перестоет болеть ,через пару недель опять тоже самое.. ходил к врачу раза 4 ,сказали что все нормально..еще когда начинает болеть ухо (правое) правая сторона горла тоже болит чучуть,боль ноющая,не стреляет в ухе,еще голову когда опускаю вниз боль проходит, поднимаю возобновляется.вот такие вот может интересные симтомы!!!ватку с перекесью вкладывал в ухо проходила боль то помагает то нет,еще при повороте головы на лево тоже болит ухо ... подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? Может мои симтомы хоть чем то помогут Вам разобратся ????
Возможно, это вовсе не патология органа слуха. Тем более, что на снижение слуха Вы не жалуетесь. В целом, описанная симптоматика носит неврологический характер. Об этом свидетельствует отсутствие изменений при отоскопии, которую проводил ЛОР-врач. Поэтому советую Вам обратиться к невропатологу.