Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в правом ухе

Здравствуйте мне 25 лет я из города Москвы у меня такая проблема.вот уже долгое время беспокоит неприятное ощущение в правом ухе ,началось это после использования закрытых динамических наушников симптомы :( покалывание , замыленность, ощущение заложенности), но при этом слышу я отлично. Обращался к лору по месту жительства, сказали что все впорядке. в итоге проблема не решена. Подскажите куда обратиться с данной проблемой? и к какому врачу? Спасибо!
Обратитесь к сурдологу, пройдите аудиометрию и импедансометрию. Если исследования были проведены и изменения не выявлены, обратитесь к неврологу на предмет проведения курса сосудистой терапии.