шум в правом ухе

анонимно
Здравствуйте! Моей маме 44 года. месяц назад у нее появилась пульсация в правом ухе, подобная биению ритма сердца. Простудных заболеваний не было. Обращалась к терапевту, лору и неврологу. Никто никаких патологий не выявил. Сделала компьютерную томографию 16.09.11 головного мозга. Заключение: "головной мозг без видимых патологический изменений". общий анализ крови от 15 сентября 2011: WBC - 9,2; гемоглобин - 115; СОЭ - 4. , А/Д в норме. Пила винпоцетин 2 недели и 2 недели пьет бетагистин 16. Улучшений нет. Что может быть такое? Есть заболевание - удаленная меланома брюшной стенки (4 года).

Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Добрый день-вечер!Что у Вашей мамы сказать невозможно-без объективного осмотра.Надо проводить очень серьёзную дифференциальную диагностику между комплексом различных, как сосудистых ,так и ЛОРпатологий!! С уважением-Подольская Е.В.