Консультации / Гинекология

Можно сделать ли так чтобы гинеколог не понял что ты не девственница

Я хочу лишиться девственности, но мои родители плохо к этому относится, если поведут к гинекологу, то как можно скрыть, то что ты не девственница? Проверяют ли это в школе? Как проходит осмотр?
Добрый день! В 15 лет достаточно рано начинать жить половой жизнью, так как в дальнейшем это может негативно сказаться на твоем женском здоровье. От гинеколога ты никак не скроешь, что живешь половой жизнью, так как осмотр происходит на кресле и сперва врач проверят наличие девственной плевы.