Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте,мне 29 лет,половой жизнью начала жить с 26 лет.Перед этим была попытка одного человека со мной пересыпать и закончилась сильным стрессом,я из кавказской семьи,мать воспитывали в строгости и была порой деспотичная...и постоянно грозила тем что если что...окажешься не девственной то всё позор...сожгу...ну вот допустила такую ошибку осталась наедене и парень начал упорно настаивать и уговаривать...он начал в менЯ входить,я практически не испытала ничего,то есть он до конца даже не вошёл,но после у меня было немного крови...от этого я получила стресс.обвинила его в том что он лишил меня девственности и тому подобное,на что он говорил что я дура ничего не знаю и это так не бывает и вообще в итоге яко бы из за моих истерик меня бросил.Я хотела покончить с собой,я понимала что все,жизнь окончена ,что меня никто замуж не возьмёт,что это позор,грех....я слегла,не ела,не пила и чувствовала как постепенно умераю ..к гинекологу боялась идти,меня будто парализовало от страха.После все таки большими усилиями мне помогли оправиться и прийти в себя немного,но мысль эта не оставляла меня.Потом я все же думала о создании семьи,так как постоянные скитания чувство одиночества и ни кому ненужности преследовали меня...Появился на горизонте мой будущий муж,нас познакомили,скажу сразу ни я ни он не были влюблены,а я даже не в восторге....он мне мне нравится ни внешне никак.но я себя убедила что надо и все...ну если получится так что я все таки не девственница и он меня выгонит с позором то тому и быть.после двух месячного общения, если это так можно назвать мы решили пожениться,муж старше меня на 10 лет.Подали заявления в загс ,оставалось до росписи 2 недели, я не спала 7 суток практически,у меня ехала крыша,я не хотела ничего.но почему то не видела другого выхода.я боролась за то что бы не было ничего до брака,но сдалась.По натуре я очень честный человек мне очень сложно врать тем более в важных вопросах,я подумала тем лучше,я не буду больше бояться и страдать или все будет хорошо или позор,депрессия, скитания самоубийство, и в конце концов я не могу врать ....но настало время...начинается процесс он делает несколько движений,фрикций ну может быть буквально 5-10 и кончает я испытывала боль,но не сильно...после заводится разговор о том почему нет крови ты не девочка,на что я рассказываю о том случае,что говорила выше,он делает выводы что я просто шалава и проститутка,а таких у него было достаточно и должна собрать вещи утром.я проплакала всю ночь...на утро попросила его привезти меня гинекологу,он как ни странно повез,там мне сказали что он ничего не сделал и я еще девственница,прошу обратить внимание на то что я вообще не понимала что происходит и как дальше.. и вместо того чтобы бежать от него,я осталась...он был в машине не поднялся к врачу когда я попросила.после привез домой и после 3-4 попыток у меня была кровь.но боль была адская это я испытала впервые.после мы расписались и я сразу забеременела,родилась дочь,с разрывами внутренними и внешними...секс у нас был всегда по утрам,без ласк,без поцелуев и всего.Я все время винила себя что я никакая поэтому он брезгует мной,и самое главное я никогда не испытывала оргазма и даже близко приятных ощущений.секс в основном длился от 30 сек до ну 3-5 мин максимум....как мне кажется бывало что и он не кончал, затем я узнала об увлечении мужа порно и самоудовлетворении.это еще больше ударило по моей самооценке.Я была растерянности ,без опыта,с чувством страха как быть что делать и почему это со мной.все попытки поговорить на эту тему с мужем не увенчались успехом,я писала ему в смс что и как,так как стеснялась говорить, что может у него какие то проблемы...он или отмалчивался или винил меня во всем. Я старалась изучить себя свое тело...Я получаю оргазм в течение 3-5 минут,а может и раньше удовлетворяясь сама просто пальцем или струей воды...а с мужем я не испытываю ничего практически,а чаще даже боль. Я пытаюсь отчаянно понять виновата в этом я или...меня не влечет к нему уже вообще...чувство что хочется секса посещает меня ну примерно раз в месяц или раз в два месяца. Чувство что во мне умерли все живое.Я была у психотерапевта,у меня диагноз депрессионно параноидальный синдром.Но я не хочу чтоб вы делали выводы на основании моего диагноза,а из оно что я вам рассказывала.на данный момент у меня третья вподрят по счету беременность,муж презервативы не носит,отказывается и вообще не говорит ничего... Я не могу пить таблетки в связи с плохим здоровьем,хочу отметить что он практически никогда не заводит разговор о сексе или о том что так или не так.Я просто притворяюсь стонами придыханиями как видела в фильмах.но думаю он однозначно знает что это притворство...тем более что я говорила.но ему кажется все РАВНО он говрит что у него все отлично что что то со мной не так.Как понять проблема во мне или....?меня мучает этот вопрос.понимаю что после такого опыта и у меня не может быть гладко...Я получила много стрессов,в итоге психическое аболевание.ночами не спала детей ращу и делаю все по дому практически без его помощи,одна.он отвечает только за материальную сторону.у нас нет с ним близкой дружбы,откровений....он закрытый человек.замкнутый,у него нет друзей.очень прошу ответьте мне пожалуйста.С уважением к Вам.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Отвечу вам отчасти как врач, отчасти от себя лично. Чтобы вам не говорили и не вбили вам в голову, запомните с вами все в порядке! Вы попали в нехорошую ситуацию, но с лично с вами все в порядке. Для начала выбросите весь бред из головы, что говорила вам мама по поводу порочности и прочих ужасов после первых безвинных юношеских ласк. Это вполне нормальное желание и физиологическая потребность. Благодаря вашему чувству вины и депрессии вы живете не своей жизнью, вышли за человека к которому ничего не испытываете и продолжаете гробить свою жизнь и здоровье депрессиями, вам срочно нужно избавиться от этого заблуждения и чувства вины. Бредовые высказывания религии и традиций о порочности только калечат психику. Ваш партнер откровенно ведет себя как законченный сексуальный эгоист и то что вы не испытываете оргазм по большей части его вина, а то что он говорит по поводу порочности из-за юношеского петтинга вообще за гранью. Еще раз повторю, это абсолютно нормальное здоровое поведение и давить постоянно на чувство вины со стороны партнера это очень не хорошо. Оргазм и сексуальное удовлетворение складывается из следующих составляющих: 1. Эмоциональный психологический настрой 2. Хорошее состояние интимных мышц 3. Пробужденные эрогенные зоны 4. Желание к партнеру Не будет одно из компонентов, оргазма не будет, скорее всего у вас пока проблемы во всех состовляющих и как я сказала выше первопричина всех чувство вины и низкая самооценка. Обратитесь к психологу, если моих слов не хватает, чтобы избавиться от негативных установок вбитых окружающими вам в голову. После того как решите основную проблему напишите мне повторно, я расскажу как привести интимные мышцы в тонус и пробудить спящие эрогенные зоны. А по поводу желания к партнеру, это вам придется решать что то самостоятельно, ни один врач вам не поможет испытать сексуальное желание к человеку, если такого желания никогда не было.
Можно ли подробнее узнать есть ли проблемы у него?опыта у меня нет особо не с чем сравнить...Мне кажется что половой член становится мягким после вхождения и я его не чувствую поэтому не испытываю ничего...половой акт длится слишком мало в основном,и как я понимаю не всегда и он достигает оргазма,а иногда и наоборот быстро очень. В начале совместной жизни видела утреннюю эрекцию сейчас наблюдаю совсем слабую картину,мы уже несколько месяцев практически не живем половой жизнью и он не разговаривает об этом. Так же заставила за просмотром порно иногда смотрит по три раза в день.Может и эрекция не полная...бывает такое?и плюс уже психологически отрицательный мой настрой и опыт. Меня то партнера для Меня не вариант у меня трое детей,они любят отца...уйти не могу,но жить так порой невыносимо. К врачу он не пойдёт,а как мне узнать не знаю...Может купит таблетки в аптеке всыпать и проверить?посоветуйте что нибудь...и я все время боюсь что то делать не так...в сексе. И в жизни очень спиральный человек...пришло к тому что я совсем ничего не хочу...
Добрый день, Причиной слабой эрекции может быть множество факторов, начиная от стресса, гормонального дисбаланса и заканчивая психологическими проблемами, но в любом случае обращаться к врачу должен ваш партнер, так как вы не можете доставерно описать симтомы и ощущения, а внешние проявления могут быть неверно интерепретированы вами. Попробуйте обратиться к врачу и сдать хотя бы кровь на количество гормонов, если удастся. Так же безопасно можете добавить в его рацион витамины с содержанием цинка, это положительно сказывается на уровне тестостерона и соответственно на потенции. Что касается неуверенности в своих навыках, найдите в поиске мой центр сексуального образования Secrets и послушайте вэбинар или посетите бесплатный вводный курс, дальше вам будет более понятно что и как развивать. Ну и в независимости от остальных ваших действий, вам также желательно заняться тренировкой интимных мышц с помощью вагинальных шариков.
Спасибо большое,последую за вашим советом....