Консультации / Сексология

Жених просит, чтоб я занялась сексом с посторонним мужчиной при нём. Пожалуйста, помогите!!!

Здравствуйте, Юрий Петрович! Моя проблема не нова, но я очень нуждаюсь в вашей помощи т.к. моя ситуация сложнее обычных: И так. Мы с моим парнем вместе уже 7 лет. Безумно друг друга любим! Мне 24 года, ему 25 лет. Собираемся пожениться этим летом (хотя предложения он пока не сделал, но мы об этом говорили). Раньше не женились, т.к. сначала нужно было доучиться, потом я ждала его из армии, потом искали работу, потом утепляли дачный дом (там планируем жить) и наконец этим летом заедем в свой домик. Пока своего жилья нет, поэтому живём либо раздельно, либо ночуем друг у друга. Из за у нас есть проблемы в интимной жизни. Самое главное это то, что он вот уже в течение последнего года (а то и больше) просто мечтает о том, что я соглашусь на секс в втроём. При чем, он страстно желает увидеть как я буду заниматься сексом с другим мужчиной, а лучше даже с двумя! Его это дико заводит. И чтобы сохранить возбуждение в моменты близости я ему подыгрывала, говорила, что тоже этого хочу и расписывала разные порно-сцены. Потом страсть проходила и всё возвращалось на круги своя. Но со временем, он стал всё чаще и серьёзнее просить этого по настоящему.... Близится его день рождения (1 марта), и он с нетерпением ждёт, что я сниму нам квартиру на сутки и наконец-то приглашу другого мужчину (для начала одного). Мой жених говорит, что читал отзывы в интернете, и все пары, которые попробовали секс втроём или вчетвером пишут, что всё прошло замечательно и было чертовски сладко, и что они остались очень довольны... Юрий Петрович, чтоб вы могли понять в чем особая осложнённость моей ситуации, я должна рассказать некоторые факты о нас с ним: 1. Он мой первый и единственный мужчина. Спустя пол года, когда мы стали встречаться, наступил его день рождения и я подарила ему себя. У него я тоже первая и единственная. Первый раз, конечно, прошел не слишком удачно, но меня жутко обидело то, что он не поверил, что я была девственницей. Говорит, что ничего не почувствовал и крови не было. Потом, еще в течение года эта тема часто всплывала в наших разговорах и я даже не сосчитаю, сколько раз мне приходилось давать торжественные клятвы о том, что именно он лишил меня девственности. Слёз я тогда много выплакала... 2. Оргазм я испытываю клиторальный только. Но за оргазмом не гонюсь. Почитала много статей, в том числе и ваши и стараюсь просто получать удовольствие. Стараюсь и его научить, что нужно делать, чтоб я получила удовольствие. 3. Из-за отстутсвия возможности уединиться, наша половая жизнь идёт неправильно. вечно боимся, что нас услышат родители ночью и всё такое... Как результат, прибегали к частой мастурбации вместо полового акта. В итоге, он может кончить только от моей ркуи... В самом начале отношений он мог кончить, когда я сверху, а теперь уже лет 6 только от руки... 4. В первые два-три года он был черезвычайно ревнив и готов был одеть на меня паранджу! Я не носила юбки, не красилась, не общалась с людьми противоположного пола... Даже если в маршрутке посторонний парень открывал мне дверь и я говорила ему "спасибо", мой жених потом закатывал скандал... 5. С тех пор много воды утекло, и с четвертого года наших отношений он угомонил свою ревность... Мне мало его ласки, в своих сексуальных фантазиях, в 90% случаев я представляю его как главного героя. Думаю, как только будем жить отдельно, так приведём сексуальную жизнь в порядок, но просит разнообразия и прямо сейчас! Юрий Петрович, пожалуйста, помогите! Его день рождения через две недели. Он разочаруется, если я не сделаю этого подарка! Я сама думаю, что если мы так сильно любим друг друга и доверяем друг другу, то почему бы и не впустить третьего человека в нашу постель.... Это будет наша тайна. Но я не готова. Я не хочу. Я не так себе представляла любовь. К тому же, я уже однажды сделала ему подарок на день рождения, но он не оценил... В детстве, ко мне приставал мой родственник, когда мне было 5 лет, а ему 6. Он просил меня играть его гениталиям и показывать свои. Мне это не нравилось. Но он был так навязчив, что мне приходилось соглашаться... Я ненавидела, когда мы приезжали к ним в гости или они к нам... Мой главный вопрос заключается в следующем: Неужели наша любовь умерла? Если я соглашусь, то чувствую, что потом сломаюсь, случится истерика и возможно я никогда не смогу ему этого простить.... Если я НЕ соглашусь, то примерно тоже самое случится с ним, он расстроится и рано или поздно бросит меня. Но я не хочу испортить ему праздник... Что мне делать??? Можно ли как-нибудь вылечить его от этих фантазий??? Я хочу чтоб мы были вместе, но наши отношения зашли в тупик... Думаю об этом каждый день.... Умоляю, помогите...
Здравствуйте. Ваша жизнь - только ВАША, Вам и решать. что делать. Но стоит ли позволять манипулировать собой, делая то, что Вас ломает? Партнеров может быть много, а вот собственная личность ОДНА, и сохранить ее гораздо важнее, чем делать подарки в виде самой себя. Вы описываете весьма своеобразную личность жениха, причем, с явными явлениями навязчивого влечения, которое он хочет решать за Ваш счет. Последствия группового секса для мужчин совершенно непредсказуемы: от требования повторов (ну, как же: ее трахал чужой мужик, а она все равно вернулась - значит, я ЛУЧШЕ, я главный!!!) до скандала (ты шлюха, ты при мне с кем-то сношалась). Каким бы ни была реакция мужчины, Вы в любом случае будете в убытке. Лечение навязчивостей проводит психиатр - поспособствуйте том, чтобы партнер ДОБРОВОЛЬНО посетил специалиста. Это решит все проблемы. Удачи!