Консультации / Сексология

Друг гей или гетеро?

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 20 лет и я дружу с другом 5 лет, ему 19 лет. У него такая проблема: у него член в лежачем состоянии 2 см, а в стояке 10 см. Он весь закомлпексованный. Я ему говорю: нормально у тебя там все, девкам этого за глаза!, а он как будто не слышит... но проблема еще в том, что он думает, что раз вот он такой, то ему суждено быть геем и именно в роли женщины. Он смотрит парнуху геев и говорит, что ему не противно и еще мастурбирует на это. Но и парнуху натуралов тоже смотрит и тоже мастурбирует. Но тут у него была первая любовь. Встречался с девушкой он 5 месяцев и дошло у них все до сексуальных игр. Она ему мастурбировала, он ее всю зацелововал, ласкал и даже во влагалище своей рукой водил, но сношение прямого не было, т.к она хочет быть девственницой до свадьбы. Пока она у него была он взлетел словно на 7-ое небо. Не смотрел никаких парнух с гееями, вообще слово гей то забыл, но постоянно ныл своей девушки, что вот у него член то маленький, да она симулирует просто оргазмы, да если они будут жить, то она все равно будет изменять.. ведь 2 см в лежачем в 19 лет это смешно, так у младенцов только , по его мнению. Но его девушка мне сказала на едине, что она от него просто тащиться в постели, как он ее ласкает, целует, да все он умеет и размеры его не в стояке, не в покое ее нисколько не смущали и не расстраивали, но друг решил, что это не нормально и все. Короче она и рассталась с ним из-за его нытья. И теперь вот он опять смотрит гей видео. Но он не разу не спал с мужиками и не собирается, но с другой стороны он решил, что якобы ему свойственно быть геем вот с таким членом, чтобы его парни в зад... ну вы поняли. Я вообще уже не знаю, что делать с ним. Меня пугают его просмотры гей видео, да еще мастурбация на них. Я если пытался по смотреть, так у меня сразу отвращение идет. Но и что то не нормальное с его стороны я не заметил. Мы с ним сколько раз спали вдвоем на диване, в трусах, он ничего не намекал, не пытался. Ходим в бани. Кстати, с трудом его вожу. Думаю может на смотрится на мужские достоинства и поймет, что он не урод и нормальный мужчина! Подскажите пожалуйста как мне быть? Нормально ли то, что он смотрит гей видео, да еще мастурбирует на это? Он себя считает каким то изгоем, что быть нормальным мужиком ему не суждено, что ему быть только геем, но и попытки на то чтобы им стать у него нет. И слава Богу! Что это с ним происходит? Дайте пожалуйста совет, как мне быть с другом? он хороший очень человек! настоящий друг! я его считаю настоящим мужиком! не кинет, не предаст! но его просмотры гей видео и нытье меня пугают...
Здравствуйте. Замечательно, что Вы так заботитесь о друге. Но проблема его не в воображении себя геем. Он просто ну ОЧЕНЬ тревожный. И достал этим и девушку, и даже Вас. Ныть можно на любую тему, и достать этим кого угодно. Это характер. Вот об этом и говорите с другом, а еще лучше - пусть он найдет какой-нибудь психологический клуб, чтобы был среди тех, у кого тоже есть проблемы с общением. Там учат общаться так, чтобы не было некомфортно и самому человеку, и окружающим. Удачи!
Спасибо, Юрий Петрович за ответ. Но все же хотелось бы уточнить. Вы говорите, что у друга воображение? Но нормально ли это мужику воображать себя геем? Может ему просто мысли глупые в голову лезут, потому что девушки сейчас нет? Самое главное он сам страдает и понимает, что не дай Бог быть не натуралом, но видео опять начал смотреть. А сегодня сказал мне: я смотрел много видюх геев и меня трясло и холодно было. Он просит у меня помощи, а точнее избавить его от этих мыслей, от просмотров не традиционной порнографии. А я не знаю как это сделать. Девушка у него была и мысли такие пропали, и видео геев не смотрел, а теперь она его бросила и опять у него началось.
Хотелось бы еще добавить, что он девушке своей признался, что у него были вот такие мысли и он смотрел гей видео. Так вот по случайности у нее оказался друг гей , ровесник нам. Так вот тот ведет себя как девочка: голос мягкий, больше напоминает женский, девчонок называет даже не подругами, а подружки, очень худой, следит за своей внешностью, как девчонка. И вот девушка друга говорила ему: ты не гей! Ты нормальный парень! У тебя все хорошо с ориентацией и в штанах у тебя хороший размер!... Вот не понимаю почему он так зациклин? ну 10 см и что теперь. Девчонки же тащуться и от пальчика руки. И меня очень настораживает его просмотры гей видео.
Спасибо Вам за уточнения, но общей картины и рекомендации они не меняют. Удачи!