Консультации / Урология

Цистит у мужчин

Несколько недель назад заболел зуб, по снимку воспаление, ждал операции. Несколько дней назад занялся сексом с девушкой, началось жжение в уретре, потом цистит и тянет почки. У девушки две недели назад вышел камень и тоже был цистит. Со вчерашнего дня пью амоксициллин. Сегодня температура 38, цистит вроде прошел, но почки еще тянет. К врачу попаду только через 2 дня. Что делать сейчас?
Здравствуйте! Вызывайте врача на дом. Ваше состояние требует наблюдения.