Консультации / Урология

Цистит у мужчин

Постоянное хочу в туалет, такое чувство, что целый день не ходил, но при опорожнении выливается буквально пара капель, а чувство возобновляется спустя 2-3 минуты. По ощущениям исходит из лобковой области-основания пениса. Врач после обследование: были сделаны анализы обычные и по Нечипоренко. К сожалению точные данные предоставить не могу, но было сказано, что всё в норме. Первоначально они показали наличии эритроцитов в мочи, но врач сказал перестать кушать некоторые виды пищи и через неделю всё было в норме. Так же был сделан суточный солевой состав, я не помню какого точно вещества, но его было немного выше нормы(сказали, что всё нормально, так может быть и не стоит об этом думать). В конце-концов поставили диагноз цистит. Сначала был выписан цистон, пропил весь курс, 2 месяца вроде(результат был, но очень незначительный). Далее он сказал, чтобы я просто жил с этим и забыл, но чувство до такой степени сильное, что уснуть не могу. Пошёл к другому урологу, он прописал нитроксолин, канефрон и монурал. Сначала пил нитроксолин(таблетки 50мг, одну пластинку пропил) и от него стало только хуже, гораздо хуже, уже было чувство, что сейчас лопну, выливалось всё так же пару капель, но чувство даже не исчезало. Далее выпил монурал( 3 грамма, один раз) был результат, чувство ослабилось, но результат пропал через пару недель. Сейчас пью канефрон и от него результат такой же, как и от нитроксолина(как будто пробку вставили, с таким трудом удаётся сходить в туалет, но смысла то особо и нет, выливается пару миллилитров, а чувство всё такое же сильное. У врачей один ответ "Смирись и забудь". Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, что означают результаты от канефрона и нитроксолина? Может это совсем не цистит? Может стоит сдать ещё какие-либо анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас совсем не цистит, да и его не бывает у мужчин практически никогда. Вы как я понимаю нормально не мочитесь и у вас постоянно в мочевом пузыре моча, так быть не должно, это - задержка мочеиспускания. Вам необходимо как можно скорее обратиться к урологу и сделать УЗИ мочевого пузыря и дальше уже разбираться, почему не мочитесь нормально.