Консультации / Урология

Хронический цистит

Нужно ли лечить мужа при часто обостряющемся цистите у жены?
Причиной частых обострений цистита у женщины может быть вялотекущий воспалительный процесс у мужчины ( простатит,уретрит), если при половом контакте половые партнеры не пользуются презервативами. В подобной ситуации мужчине надо пройти обследование и адекватное лечение у уролога.