Консультации / Урология

Цистит у мужчин Лечение

Здравствуйте. С конца 2012 года начал часто мочиться по ночам 2-3 раза за ночь. Возможно-промерз на работе. Уролог выписал афалу, омник, офлоксацин, делал массаж простаты. Результата-0. Поставил-хронический простатит и хр.Недержание мочи. Выписал памперсы. Последние узи показали повышенную подвижность правой почки и изменения по типу хр.Цистита. Болей нет ,все анализы-норм. Уролог сказал пить шиповник всю жизнь и ходить в памперсах. Как вылечить мужской цистит? Какие препараты порекомендуете? Сейчас занимаюсь самолечением-пью эхинацею и шиповник. Результаты сомнительные- но вроде стал чувствовать когда потекло и просыпаться. Днем пью ролитен, но у меня еще и кардиопатия смешанного генеза и артериальная гипертензия- приходится пить мочегонные. Посоветуйте таблетки, травы от мужского цистита, пожалста.!!!
Здравствуйте! Вы в постель по ночам мочитесь? или вынуждены просыпаться, что бы мочиться? (из написанного не ясно)
в постель
Здравствуйте! Вам нужна консультация врача невролога. ( у уролога тоже неплохо дообследоваться, Урофлоуметрия, уретроцистоскопия.) Скорее всего проблемма не связана с урологией, и уж тем более с воспалением в этой области.