Консультации / Урология

Анализ мазка на флору у мужчины

Здравствуйте! Мне 20 лет. Замужем. Меня беспокоят выделения белого цвета. Такие неприятные, которые засыхают на трусиках. Бывает жжение или как будто чешется у входа во влагалище, это не всегда, иногда. Еще недавно стало очень больно писать, один раз даже с кровью,моча с запахом, болела поясница, была слабость. Это длилось 2 дня. Я думаю, это цистит.( еще у меня с детства избыток солей в почках, не знаю, может они обострились.) Я начала пить урологический сбор,стало легче, писать не больно. Мы с мужем сдали мазки на флору. В мазке у меня все в порядке, отклонений нет, как ни странно. Также я сдала обычный анализ мочи, там все нормально, кроме слизи, ее незначительное кол-во и лейкоцитов 6-8 при норме 0-3. Прилагаю фото результата анализа мазка на флору мужа. Скажите пожалуйста, он в норме или нет? Мужа ничего не беспокоит. Но я стала замечать запах от самой головки члена. Хотя муж очень чистоплотный. И этот запах я стала замечать у себя. Какие нам еще сдать анализы? Фото результата своего мазка тоже приложу.
К вопросу приложено фото
В в данном урологическом мазке есть признаки простатита -повышенное количество эпителиальных клеток, много слизи и лейкоциты у верхней границе нормы . вашему мужу надо обследоваться у уролога. А вам надо получить консультацию гинеколога. Ведь состояние влагалища оценивают не только по мазку но и по внешнему виду. И еще многое зависит от того как Вы занимаетесь сексом, практикуете ли прерванный половой акт , использование презерватива.
Раньше был прерванный половой акт, а сейчас извините за подробности муж кончает в меня. На что это влияет?
Прерванный половой акт Одна из основных причин простатита далее Всё делайте по программе которую я написал выше