Консультации / Отоларингология

Сфеноидит

Добрый день. Помогите пожалуйста. 11 сентября 2018 года ребёнок заболел, появились сопли, заложенность носа. Обратились в клинику, делали пять дней промывание по Прецу, пили Флемоклав Салютаб, спустя 10 дней доктор выписала ребёнка в школу. У ребёнка головные боли, врач на это не отреагировал. Спустя два дня сделали МРТ головного мозга, у ребёнка левосторонний сфеноидит. Положили в больницу. 10 дней кололи цефтриаксон, 4 раза сделали сдренализацию, и 7 раз кукушку. На одиннадцатый день выписали. У ребёнка болит голова чуть выше лба и жжение в висках. Лечащий лор говорит у вас все хорошо не жалуйтесь. Мы сделали повторно МРТ. Описание прилагаю. Лор отправляет к неврологу. Невролог сказала ребёнок здоров решайте вопросы с лором. Помогите, незнаем что делать, и к кому обращаться.
К вопросу приложено фото
не долеченный сфеноилит. У невролога делать нечего а к ЛОРу надо и долечиться