Консультации / Гинекология

Скрининг 1 триместр Повышены анализы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста насколько вероятность поталогии,а то место себе не нахожу.Биохимия ХГЧ 50,60МЕ/л/ 1,006 МоМ РАРР-А 3,200 МЕ/л/ 3,753 МоМ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятность патологии у вас крайне низкая - о чем говорят результаты индивидуального риска. Повышение Рарр ни о чем не говорит - при хромосомных болезнях он не повышается, а снижается
Огромное вам спасибо.Врачи ничего не объяснили и я очень нервничала и волновалась!)Ещё раз огромное спасибо