Консультации / Отоларингология

На работе городской телефон резко громко запищал в ухо

Добрый вечер, после того как зазвонил телефон я как обычно прижала трубку вплотную к уху, а он резко громко запищал, не успела отдернуть. Тогда сразу ничего особо не почувствовала, примерно через пол часа в ухе стало как то дискомфортно. К вечеру не прошло, наоборот кажется что как то ноет по чуть чуть и иногда как будто стреляет немного больно. Что случается с ухо от резкого звука и что нужно капать или само восстановится через время? К врачу сходить примерно неделю не будет возможности (( Раньше проблем с ушами не было никогда.
Добрый день! Необходимо как можно раньше выполнить тональную пороговую аудиометрию. Самостоятельно никакого лечения предпринимать не нужно.
Консультация врача отоларинголога на тему «На работе городской телефон резко громко запищал в ухо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru