Консультации / Отоларингология

На работе городской телефон резко громко запищал в ухо

Добрый вечер, после того как зазвонил телефон я как обычно прижала трубку вплотную к уху, а он резко громко запищал, не успела отдернуть. Тогда сразу ничего особо не почувствовала, примерно через пол часа в ухе стало как то дискомфортно. К вечеру не прошло, наоборот кажется что как то ноет по чуть чуть и иногда как будто стреляет немного больно. Что случается с ухо от резкого звука и что нужно капать или само восстановится через время? К врачу сходить примерно неделю не будет возможности (( Раньше проблем с ушами не было никогда.
Добрый день! Необходимо как можно раньше выполнить тональную пороговую аудиометрию. Самостоятельно никакого лечения предпринимать не нужно.