Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия бровей и век

Здравствуйте. У меня имеется небольшая асимметрия лица, но беспокоят в основном брови и веки. Одна бровь западает и, соответственно, опускается веко. Одной бровью двигать сложно. Ходили к неврологам, говорят что всё в порядке. У меня довольно большие глаза и брови, поэтому это очень заметно, особенно к концу дня, или при недосыпе. Какие способы устранения этой проблемы есть? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Эту проблему можно решить при помощи ботулинотерапии. Несколько единиц вполне достаточно. Или подтяжке нитями. К возрасту старше среднего при необходимости решить хирургически. С уважением, Виктория С.