Консультации / Неврология

Асимметрия лица

Здравствуйте. Ребёнку почти 4 месяца. Месяц назад появилась ассиметрия лица, права глазная щель стала широкой,веко до конца не закрывается во сне или когда зевает , также поднялась вверх бровь и мимика стала вялой справа. Ещё ребёнок клонит голову в левую сторону,а подбородок поворачивает вправо и угол поворота влево меньше чем вправо когда лежит на спине( левой щекой не дотягивает до постели )Ребенка постоянно поворачиваем во сне в разные стороны, затылок вытерт одинаково и череп вроде ровный. Сразу пошли к Ортопеду который сказал что Кривошеи нет,Может не увидел или она установочная ? Невролог , что надо остеопату показаться С каждым днём глаз становиться шире и разница высоты бровей уже очень очевидна .Также левая ручка чаще в кулачке. На всех фото с рождения до трёх месяцев лицо симметричное . Подскажите что это может быть ? И на какую сторону укладывать дочку правильно ?
Здравствуйте. Заочно ситуацию оценить не представляется возможным. Обратитесь к неврологу очно. Возможно идет проявление врожденных нарушений, например, птоза слева. С уважением, Алла Васильевна