Консультации / Офтальмология

Зондирование слезных каналов

Обратилась ко врачу с сухостью глаз и коньюктивитом (выделения слизи из глаз ) Зачем то сделала мне зондирование слезных каналов ( я не знала что это очень серьезное вмешательство ,думала обычная процедура ) После этого у меня глаза стали разными,произошла асимметрия глаз . левый стал впалым а правый прищюрился ,бровь опустилась (что бы открыть веко надо бровь поднимать ) Слизь как была естественно так и осталась но стала выделяться из носа , а глаза стали очень сухими ( прямо до резей и жжения ) по ощущениям слезы в них вообще нет. Скажите пожалуйста, что делать с этим перекосом лица ? И со слизью ,которую теперь я вычищаю уже не из глаз а из носа . Понятно,что мне навредили , но что случилось ( задели нервы или проткнули ,что то не то ? ) Какое обследование надо сделать ? Ренген или мрт ,узи?
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь и ответить на вопрос, так как не работаем с подобного рода патологиями. Вы можете попробовать обратиться на ул. Моховую, д. 38.