Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте! Я хочу исправить нависание верхнего века. И асимметрию - правая бровь ниже левой. Так у меня было с самого детства, сейчас мне 22. Степень нависания постоянно меняется, бывает, что кожа просто лежит на ресницах, в основном если сплю на одном боку долгое время. Особенно это касается правого глаза. Это называется птозом? Поможет ли блефаропластика, или, может, нужна ещё подтяжка лба\что-то другое? И сориентируйте, пожалуйта, по стоимости именно того, что мне нужно сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Вы правы Вам показана блефаропластика верхних век. Подтяжку брови можно осуществить малоинвазивным способом (нитями хирургическими), или сделать подтяжку лба в целом эндотинами. Стоимость блефаропластики верхних век у нас в клинике стоит 75 тыс.рублей. А подтяжка брови зависит от выбора метода и расходного материала. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Блефаропластика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2015
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11