Консультации / Урология

Поллюции

Здравствуйте,собираюсь ехать работать на вахту,но переживаю из за ночных поллюций,можно как то от них защититься,какую то ракушку или что то на пенис одевать чтобы не размазывалось во сне по белью и по постельному белью,а то там скорей всего не будет ванной комнаты, а какая-нибудь баня и то только по вечерам.
Здравствуйте. Можно использовать урологический презерватив или обычный.