Консультации / Андрология

Поллюции

Добрый день. На протяжении примерно года меня беспокоит проблема следующего характера: мне 26 и моя вторая половинка равнодушна к сексу, поэтому занимаемся мы им максимум раз в неделю, но дело в том, что после акта уже ночью во сне имеют место поллюции, причём иногда не один раз. Это вообще нормально? Можете ли вы что либо посоветовать?
Здравствуйте. Это нормально. Посоветовать могу, но это будет аморально. А вообще порекомендую книгу ---Женщина. Учебник для мужчин - Новоселов Олег