Консультации / Урология

Нету поллюций и утренней эрекции

Здравствуйте мне 18 лет, секса не было, раньше часто мастурбировал,(каждый день) сейчас уже года 2 раза 2 в неделю, утренний стояк происходит крайне редко, точнее никогда, бывают при воздержании и когда мастурбирую перед сном. Оргазм при мастурбации хороший. Почему нет утренней эрекции? Также и нету поллюций, не повлияет ли это на половую жизнь.?
Доброго дня. Поллюция - это выделение излишков спермы при отсутствии её естественного выхода при половом акте или мастурбации. Почему поллюции нет у Вас, думаю понятно. Утренняя эрекция бывает не всегда. Часто зависит от состояния организма, усталости, качества сна и т.д. Реально оценивать качество эрекции возможно только при полноценном половом контакте. Когда они станут регулярными, тогда и вывод сделаете сами. Удачи.