Консультации / Отоларингология

Смешанная тугоухость 1 степени

Добрый вечер. Примерно 2 года назад я заметила что ребёнок начал плохо слышать. Интенсивно лечили нос нам . Все лето нас ничего не беспокоило думала переросли.начало сентября начались сопли простуды и ухудшение слуха. С каждой простудой начинает плохо слышать.Сейчас нам 7 лет и до сих пор мы не можем решить проблему. Врачи говорят по разному то удалять аденоиды то нет .совсем недавно аудиограмму сделали ставят смешанную тугоухость 1 степени. По Ренгену три врача говорят есть аденоиды 2 врача нет. От бессилия обратилась к лору для взрослых рекомендует эндоскопию я уже на все согласна. Но на вопрос восстановится ли слух никто не отвечает. Куда пойти к кому обратиться.
Добрый день! Необходимо выполнить тональную аудиограмму, импедансометрию и эндоскопию носоглотки. Присылайте результаты.