Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 35 лет, 1,3 мес. назад прошли роды. Совершенно случайно в 2014 году узнала о повышении билирубина,не чего врачи не говорили делать.На сегодняшний день периодическая ноющая боль справа,ближе к середине .Билирубин общ.-26.6 мкмоль., прям.-12.4 мкмоль.,непр. - 14.2 мкмоль.По Узи БП -желчный клюковидной формы с перевозкой в теле.По МРТ БП с контрастом- патологических изменений не выявленно. ФГДС- Хр.дистальный эзофагит.Субатрофический гастрит. Буквально сегодня пришла с приема терапевта,на мои анализы она сказала,что билирубин в норме,по счастливой случайности карта в моих руках и результаты сама увидела. Лечения не назначали.Сама месяц назад пропила Эсливер,с начала его приема стало легче,но не прошло( немного болел кишечник). Пол года назад пропивала Урсосан и Де нол,Тримедат и Итомед. Стоит ли продолжать искать причину повышения и к кому идти? Помогите пожалуйста!
Это может быть генетической особенностью Вашего организма. Можно сделать генетический анализ. По поводуизменения формы желчного пузыря можно пить минеральную воду, чтобы желчь лучше отходила.