Консультации / Гинекология

Планирование беременности при СПКЯ

Здравствуйте. Я планирую беременность. Мне 25 лет. Рост 170см, вес 71 кг. Менструальный цикл - 31-33дня. По УЗИ два месяца подряд диагностируют синдром поликистозных яичников с отсутствием доминантного фолликула, во второй фазе цикла размер эндометрия 7 мм. Гормоны прикрепляю (фото), пролактин сдавала 2 раза (первый результат на 7 день цикла, второй-12 д.ц). УЗИ щитовидной железы и гормоны в норме, КТ головного мозга - аналогично. Врач настаивает на гормональных препаратах. Подскажите данная патология решаема только с помощью гормонов? Через какое время можно планировать беременность после принятия препаратов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если Вы будете принимать Джес плюс или Ярина плюс, от после отмены препарата беременность можно планировать сразу.